Train Avallon vers Laroche-Migennes n°892802

Train TER
Date de départ : 22/07 07:44
Date d'arrivée : 22/07 08:51
Durée : 1h7
circule le Samedi 22/07/17

Avallon

07:44

Sermizelles-Vézelay

07:55

Arcy-sur-Cure

08:05

Vermenton

08:12

Cravant-Bazarnes

08:19

Vincelles

08:25

Auxerre-St-Gervais

08:35

Laroche-Migennes

08:51