Train Corbigny vers Paris-Gare-de-Lyon n°891202

Train TER
Date de départ : 27/05 05:58
Date d'arrivée : 27/05 10:00
Durée : 4h2
Circule le Samedi du 20/05/17 au 03/06/17

Corbigny

05:58

Flez-Cuzy-Tannay

06:13

Clamecy

06:34

Coulanges-Sur-Yonne

06:48

Châtel-Censoir

06:56

Mailly-la-Ville

07:05

Cravant-Bazarnes

07:15

Champs-St-Bris

07:24

Auxerre-St-Gervais

07:31

Laroche-Migennes

07:48

Joigny

08:16

Sens

08:34

Paris-Gare-de-Lyon

10:00