Train Paris-Gare-de-Lyon vers Clamecy n°891227

Train TER
Date de départ : 13/10 10:33
Date d'arrivée : 13/10 13:13
Durée : 2h40
circule le Dimanche 13/10/19

Paris-Gare-de-Lyon

10:33

Sens

11:36

Joigny

11:53

Laroche-Migennes

12:00

Auxerre-St-Gervais

12:17

Champs-St-Bris

12:25

Cravant-Bazarnes

12:34

Mailly-la-Ville

12:45

Châtel-Censoir

12:55

Coulanges-Sur-Yonne

13:03

Clamecy

13:13