Train Avallon vers Auxerre-St-Gervais n°31912

Car TER
Date de départ : 23/02 18:30
Date d'arrivée : 23/02 19:32
Durée : 1h2
Circule du Lundi au Vendredi du 02/02/18 au 29/06/18, Ne circule pas le Lundi 02/04/18 le Mardi 01/05/18 le Mardi 01/05/18 le Mardi 08/05/18 le Mardi 08/05/18 le jeudi 10/05/18 le jeudi 10/05/18 le Lundi 21/05/18

Avallon

18:30

Sermizelles-Vézelay

18:41

Voutenay-/-Cure-Mairie

18:46

Arcy-Sur-Cure-RD606

18:52

Lucy-Sur-Cure-RD-606

18:54

Vermenton

18:57

Accolay-Le-Pont

19:07

Vincelles-Avenue-Gare

19:17

Auxerre-St-Gervais

19:32