Train Avallon vers Auxerre-St-Gervais n°31912

Car TER
Date de départ : 13/12 18:30
Date d'arrivée : 13/12 19:32
Durée : 1h2
Circule du Lundi au Vendredi du 11/12/17 au 30/03/18, Ne circule pas le Lundi 25/12/17 le Lundi 01/01/18

Avallon

18:30

Sermizelles-Vézelay

18:41

Voutenay-/-Cure-Mairie

18:46

Arcy-Sur-Cure-RD606

18:52

Lucy-Sur-Cure-RD-606

18:54

Vermenton

18:57

Accolay-Le-Pont

19:07

Vincelles-Avenue-Gare

19:17

Auxerre-St-Gervais

19:32