Train Paris-Gare-de-Lyon vers Avallon n°891229

Train TER
Date de départ : 15/09 12:33
Date d'arrivée : 15/09 15:14
Durée : 2h41
Circule du Samedi au Dimanche du 07/09/19 au 15/09/19 et du 07/10/19 au 13/10/19

Paris-Gare-de-Lyon

12:33

Sens

13:29

Joigny

13:46

Laroche-Migennes

13:54

Auxerre-St-Gervais

14:17

Vincelles

14:28

Cravant-Bazarnes

14:34

Vermenton

14:41

Arcy-sur-Cure

14:49

Sermizelles-Vézelay

15:00

Avallon

15:14