Train Avallon vers Laroche-Migennes n°892800

Train TER
Date de départ : 23/01 05:43
Date d'arrivée : 23/01 06:54
Durée : 1h11
circule le jeudi 23/01/20

Avallon

05:43

Sermizelles-Vézelay

05:55

Vermenton

06:10

Cravant-Bazarnes

06:17

Vincelles

06:23

Auxerre-St-Gervais

06:34

Monéteau-Gurgy

06:42

Laroche-Migennes

06:54