Train Auxerre-St-Gervais vers Paris-Gare-de-Lyon n°891250

Train TER
Date de départ : 27/02 19:47
Date d'arrivée : 27/02 21:48
Durée : 2h1
Circule du Lundi au Jeudi du 06/02/20 au 13/03/20, circule le Vendredi 28/02/20 le Vendredi 13/03/20

Auxerre-St-Gervais

19:47

Monéteau-Gurgy

19:52

Laroche-Migennes

20:03

Joigny

20:13

St-Julien-du-Sault

20:21

Villeneuve-sur-Yonne

20:27

Etigny-Véron

20:33

Sens

20:39

Pont-sur-Yonne

20:49

Champigny-sur-Yonne

20:55

Villeneuve-la-Guyard

21:00

Paris-Gare-de-Lyon

21:48